МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ через СТ. КУРСК

По материалам сервера www.tutu.ru

Расписание поезда № 023С (Скорый) по маршруту Москва Курская - Адлер

Маршрут
следования
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Расстояние
Общее время
в пути
Москва Курская
    16:51 0 км -
Тула
19:52 00:31 20:23 194 км 3ч 1м
Тула 1 Курская
19:52 00:31 20:23 194 км 3ч 1м
Орел
22:56 00:12 23:08 383 км 6ч 5м
Курск
00:56 00:12 01:08 537 км 8ч 5м
Белгород
03:40 00:40 04:20 697 км 10ч 49м
Харьков
04:44 00:40 05:24 781 км 12ч 53м
Харьков Пасс.
04:44 00:40 05:24 781 км 12ч 53м
Изюм
07:26 00:02 07:28 917 км 15ч 35м
Святогорск
07:54 00:02 07:56 942 км 16ч 3м
Красный Лиман
08:25 00:03 08:28 966 км 16ч 34м
Славянский Курорт
08:47 00:02 08:49 984 км 16ч 56м
Краматорск
09:13 00:02 09:15 1003 км 17ч 22м
Горловка
10:25 00:02 10:27 1068 км 18ч 34м
Иловайск
11:24 00:30 11:54 1119 км 19ч 33м
Успенская
13:47 01:00 14:47 1169 км 20ч 56м
Матвеев Курган
15:13 00:02 15:15 1193 км 22ч 22м
Неклиновка
15:33 00:02 15:35 1212 км 22ч 42м
Таганрог Пасс.
15:58 00:12 16:10 1234 км 23ч 7м
Таганрог
15:58 00:12 16:10 1234 км 23ч 7м
Ростов
17:13 00:24 17:37 1301 км 1д 22м
Ростов-Главный
17:13 00:24 17:37 1301 км 1д 22м
Крыловская
19:16 00:02 19:18 1424 км 1д 2ч 25м
Тихорецкая
20:02 00:08 20:10 1480 км 1д 3ч 11м
Кавказская
21:01 00:22 21:23 1542 км 1д 4ч 10м
Армавир Туапсинский
22:22 00:02 22:24 1608 км 1д 5ч 31м
Армавир
22:22 00:02 22:24 1608 км 1д 5ч 31м
Курганная
23:20 00:08 23:28 1648 км 1д 6ч 29м
Белореченская
00:35 00:25 01:00 1712 км 1д 7ч 44м
Хадыженская
02:32 00:09 02:41 1771 км 1д 9ч 41м
Туапсе Пасс.
04:25 00:11 04:36 1840 км 1д 11ч 34м
Лазаревская
05:17 00:03 05:20 1869 км 1д 12ч 26м
Лоо
06:04 00:03 06:07 1902 км 1д 13ч 13м
Сочи
06:34 00:10 06:44 1920 км 1д 13ч 43м
Хоста
07:23 00:02 07:25 1935 км 1д 14ч 32м
Адлер
07:37 03:23 11:00 1943 км 1д 14ч 46м
Паровоз, тепловозО нас | Карта сайта | Контакты | ©2007 Railways.Kursk.Ru