МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ - СТ. КУРСК

По материалам сервера www.tutu.ru

Расписание поезда № 105Г "Соловей" (Скорый) по маршруту Москва Курская - Курск

Маршрут
следования
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Расстояние
Общее время
в пути
Москва Курская
    21:56 0 км -
Серпухов
23:38 00:05 23:43 99 км 1ч 42м
Тула
01:03 00:05 01:08 194 км 3ч 7м
Тула 1 Курская
01:03 00:05 01:08 194 км 3ч 7м
Орел
03:28 00:12 03:40 383 км 5ч 32м
Змиевка
04:13 00:02 04:15 425 км 6ч 17м
Глазуновка
04:34 00:30 05:04 445 км 6ч 38м
Малоархангельск
05:16 00:01 05:17 460 км 7ч 20м
Поныри
05:26 00:02 05:28 469 км 7ч 30м
Возы
05:42 00:01 05:43 485 км 7ч 46м
Золотухино
05:53 00:02 05:55 498 км 7ч 57м
Свобода
06:07 00:02 06:09 514 км 8ч 11м
Курск
06:30     537 км 8ч 34м
Паровоз, тепловозО нас | Карта сайта | Контакты | ©2007 Railways.Kursk.Ru