МАРШРУТЫ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ - СТ. КУРСК

По материалам сервера www.tutu.ru

Расписание поезда № 106Ч "Соловей" (Скорый) по маршруту Курск - Москва Курская

Маршрут
следования
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Расстояние
Общее время
в пути
Курск
    22:10 0 км -
Свобода
22:33 00:02 22:35 23 км 23м
Золотухино
22:46 00:02 22:48 39 км 36м
Возы
23:00 00:02 23:02 52 км 50м
Поныри
23:13 00:02 23:15 68 км 1ч 3м
Малоархангельск
23:23 00:02 23:25 77 км 1ч 13м
Глазуновка
23:37 00:09 23:46 92 км 1ч 27м
Змиевка
00:03 00:02 00:05 112 км 1ч 53м
Орел
00:40 00:44 01:24 154 км 2ч 30м
Скуратово
02:36 00:02 02:38 253 км 4ч 26м
Туа
03:44 00:09 03:53 343 км 5ч 34м
Тула 1 Курская
03:44 00:09 03:53 343 км 5ч 34м
Серпухов
05:10 00:02 05:12 438 км
Москва Курская
06:54     537 км 8ч 44м
Паровоз, тепловозО нас | Карта сайта | Контакты | ©2007 Railways.Kursk.Ru