РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ ПО СТ. КУРСК

Расписание движения пригородных поездов (электричек)
по станции КУРСК
(27 июня 2014 г.)
авиа поезда электрички
Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6442
07:07 -
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ - КУРСК
Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. КУРСК
по графику
 
6331
07:17 -
ПОНЫРИ - КУРСК
Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. КУРСК
по графику
 
6210
07:20 -
РЖАВА - КУРСК
Везде Ежедневно ЧЗЕМПК Поезд отправился со ст. КЛЮКВА
с опозданием на 2 мин
 
6381
07:35 -
КАСТОРНАЯ-НОВАЯ - КУРСК
Везде, кроме Касторная-восточная, Ост.пункт 146 км Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. КУРСК
по графику
 
6204
09:56 -
БЕЛГОРОД - КУРСК
Везде Ежедневно ЧЗЕМПК Поезд отправился со ст. ПОЛЕВАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6402
10:06 -
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ - КУРСК
Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БЛОХИНО
по графику
 
6333
11:29 -
ОРЕЛ - КУРСК
Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЗМИЕВКА
по графику
 
6216
12:04 -
БЕЛГОРОД - КУРСК
Везде Ежедневно ЧЗЕМПК Поезд отправился со ст. БЕЛЕНИХИНО
с опозданием на 1 мин
 
6212
14:57 -
БЕЛГОРОД - КУРСК
Прохоровка, Ржава, Солнцево Кроме вторника ЧЗЕМПК нет данных
 
6224
16:36 -
БЕЛГОРОД - КУРСК
Везде Ежедневно ЧЗЕМПК нет данных
 
6362
19:14 -
ЛИВНЫ 1 - КУРСК
Ливны 2, Ост.пункт 69 км, Коротыш, Ост.пункт 81 км
  ...
По пятницам и субботам ЦППК нет данных
 
6337
19:24 -
ОРЕЛ - КУРСК
Везде Ежедневно ЦППК нет данных
 
6228
19:32 -
БЕЛГОРОД - КУРСК
Везде Ежедневно ЧЗЕМПК нет данных
 
6339
21:00 -
ОРЕЛ - КУРСК
Везде Ежедневно ЦППК нет данных

В таблице указано местное время прохождения электропоезда через указанные станции.

Расписание электричек: Курск - Воронеж Курский (лето 2011)

Стоимость билета уточняйте на станциях.

В таблице указано местное время прохождения электропоезда через указанные станции.
Отправление Прибытие Режим движения Отправление второго
поезда (со станции
пересадки) через:
Тип пересадки Общее время в пути
Станция Время Станция Время
Курск 08:42 Касторная Курская 11:45 ежедневно 1ч 47м - 7ч 58м
Касторная Курская 13:32 Воронеж Курский 16:40 ежедневно

Расписание электрички № 6381 по маршруту
Касторная Новая - Курск

(ежедневно)
Станция Время
Касторная Новая 03:08
Касторная Курская 03:28 - 03:52
О.п. Лачиново 04:06
О.п. Нижнеграйворонка 04:13
Кшень 04:28
Мармыжи 04:41
О.п. 102 км 04:48
О.п. Расховец 04:53
Черемисиново 05:07 - 05:12
О.п. Головинка 05:22
Удобрительная 05:33
Щигры 05:38 - 05:43
Рзд. 53 км 05:55
Охочевка 06:02
О.п. Мелехино 06:18
О.п. 29 км 06:26
Отрешково 06:32
О.п. 18 км 06:44
О.п. 14 км 06:54
Ноздрачево 06:57 - 07:03
О.п. 2 км 07:11
Курск 07:17

Паровоз, тепловозО нас | Карта сайта | Контакты | © 2007-2011 Railways.Kursk.Ru