РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ ПО СТ. КУРСК

Расписание движения пригородных поездов (электричек)
по станции КУРСК
(3 июля 2011 г.)
авиа поезда электрички
Номер поезда
платформа
отправление
из Курска
прибытие
на конеч. станц.
номер
поезда
прибытие
в Курск
6334 Курск-Орёл
4
8-35
11-30
6333
11-36
6336 Курск-Орёл
4
14-05
17-05
6335
15-15
6338 Курск-Орёл
4
16-01
19-05
6337
19-34
6340 Курск-Орёл
4
17-50
21-00
6339
20-37
6342 Курск-Поныри
4
20-47
22-19
6331 Поныри-Курск
4
7-24
6382 Курск-Касторное
2
8-42
11-45
6381
7-17
6384 Курск-Касторное
2
21-07
00-44
6383
16-17
6362 Курск-Мармыжи-Ливны
2
10-29
14-12
6361
19-14
6506 Курск-Колпны
2
10-00
13-17
6505
18-34
6311 Курск-Льгов-Готня
6
8-20
14-10
6312
20-10
6412 Курск-Льгов-Теткино
6
7-30
12-55
6411
19-00
6402 Льгов-Курск
6
9-53
6443 Курск-Льгов
4
17-20
19-22
6442
7-13
6445 Курск-Льгов
3
20-28
22-22
7101 Курск-Белгород
3
16-11
19-18
7102
14-37
6209 Курск-Белгород
6
8-35
11-51
6210
7-22
6211 Курск-Белгород
6
10-20
13-44
6204
9-29
6215 Курск-Белгород
6
13-13
16-28
6216
12-53
6223 Курск-Белгород
6
17-40
20-55
6224
16-26
6227 Курск-Белгород
6
20-40
23-49
6228
19-35

В таблице указано местное время прохождения электропоезда через указанные станции.
Курск Белгород Режим движения Станция отправления Станция назначения
08:35 11:51 ежедневно Курск Белгород
10:20 13:44 ежедневно Курск Белгород
13:13 16:28 ежедневно Курск Белгород
16:11 19:18 кроме вторников (ускоренная) Курск Белгород
17:40 20:55 ежедневно Курск Белгород
20:40 23:49 ежедневно Курск Белгород

Расписание электричек: Курск - Воронеж Курский (лето 2011)

Стоимость билета уточняйте на станциях.

В таблице указано местное время прохождения электропоезда через указанные станции.
Отправление Прибытие Режим движения Отправление второго
поезда (со станции
пересадки) через:
Тип пересадки Общее время в пути
Станция Время Станция Время
Курск 08:42 Касторная Курская 11:45 ежедневно 1ч 47м - 7ч 58м
Касторная Курская 13:32 Воронеж Курский 16:40 ежедневно

Расписание электрички № 6381 по маршруту
Касторная Новая - Курск

(ежедневно)
Станция Время
Касторная Новая 03:08
Касторная Курская 03:28 - 03:52
О.п. Лачиново 04:06
О.п. Нижнеграйворонка 04:13
Кшень 04:28
Мармыжи 04:41
О.п. 102 км 04:48
О.п. Расховец 04:53
Черемисиново 05:07 - 05:12
О.п. Головинка 05:22
Удобрительная 05:33
Щигры 05:38 - 05:43
Рзд. 53 км 05:55
Охочевка 06:02
О.п. Мелехино 06:18
О.п. 29 км 06:26
Отрешково 06:32
О.п. 18 км 06:44
О.п. 14 км 06:54
Ноздрачево 06:57 - 07:03
О.п. 2 км 07:11
Курск 07:17

Паровоз, тепловозО нас | Карта сайта | Контакты | © 2007-2011 Railways.Kursk.Ru